1er TOUR DEPARTEMENTAL
A jouer le Jeudi 21 mars 2024 à 14h30
le tirage au sort de ce 1er tour départemental a été réalisé lors de l'assemblée générale extraordinaire du CD35 en présence des clubs le 27/1/24
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | CESSON A | 22 | CHATEAUBOURG F | 9 | CESSON A |
2 | SAINT LUNAIRE B | 11 | SAINT MALO B | 20 | SAINT MALO B |
3 | MONTAUBAN B | 18 | CANCALE B | 13 | MONTAUBAN B |
4 | SAINT GILLES C | 22 | FOUGERES F | 9 | SAINT GILLES C |
5 | MAEN ROCH C | 5 | BRETEIL A | 26 | BRETEIL A |
6 | ROMILLE A | 8 | SAINT LUNAIRE A | 23 | SAINT LUNAIRE A |
7 | L'HERMITAGE A | 11 | SAINT LUNAIRE C | 20 | SAINT LUNAIRE C |
8 | LIFFRE C | 13 | MELESSE B | 18 | MELESSE B |
9 | BREAL/MONFORT A | 13 | CHATEAUBOURG A | 18 | CHATEAUBOURG A |
10 | MELESSE A | 26 | BRETEIL C | 6 | MELESSE A |
11 | SERVON A | 16 | MAEN ROCH B | 15 | SERV0N A |
12 | FOUGERES B | 23 | BRETEIL B | 8 | FOUGERES B |
13 | SERVON B | 9 | BETTON C | 22 | BETTON C |
14 | MELESSE C | 11 | CESSON B | 20 | CESSON B |
15 | FOUGERES A | 31 | CHATEAUBOURG H | 0 | FOUGERES A |
16 | CESSON C | 24 | FOUGERES G | 7 | CESSON C |
17 | LIFFRE D | 12 | SAINT MEEN A | 19 | SAINT MEEN A |
18 | MONTAUBAN A | 17 | MONTFORT B | 14 | MONTAUBAN A |
19 | PACE B | 20 | MONTFORT C | 11 | PACE B |
20 | LIFFRE A | 27 | MAEN ROCH A | 4 | LIFFRE A |
21 | BETTON B | 19 | MONTAUBAN C | 12 | BETTON B |
22 | LA BOUEXIERE A | 25 | CESSON D | 6 | LA BOUEXIERE A |
23 | PACE A | 29 | CHATEAUBOURG D | 2 | PACE A |
24 | MELESSE D | 22 | ROMILLE D | 9 | MELESSE D |
25 | SAINT GILLES B | 15 | ROMILLE C | 16 | ROMILLE C |
26 | LA BOUEXIERE C | 12 | CHATEAUBOURG E | 19 |
CHATEAUBOURG E |
27 | MAEN ROCH D | 19 | SAINT GILLES A | 12 | MAEN ROCH D |
28 | MONTFORT A | 20 | SAINT MALO A | 11 | MONTFORT A |
29 | CANCALE A | 26 | FOUGERES D | 5 | CANCALE A |
30 | CHATEAUBOURG C | 20 | SAINT MEEN C | 11 | CHATEAUBOURG C |
31 | FOUGERES E | 26 | CHATEAUBOURG G | 5 | FOUGERES E |
32 | MONTFORT D | 16 | SAINT GILLES D | 15 | MONTFORT D |
33 | LA BOUEXIERE B | 9 | LIFFRE B | 22 | LIFFRE B |
34 | MAEN ROCH E | 25 | ROMILLE B | 6 | MAEN ROCH E |
35 | CHATEAUBOURG B | 14 | BETTON A | 17 | BETTON A |
36 | SAINT MEEN B | 18 | FOUGERES C | 13 | SAINT MEEN B |
37 | REDON B | 24 | MERNEL A | 7 | REDON B |
38 | BOURG DES COMPTES B | 29 | ARTISTES A | 2 | BOURG DES COMPTES B |
39 | CHARTRES B | 15 | LAILLE E | 16 | LAILLE E |
40 | LAILLE A | 24 | CHAVAGNE A | 7 | LAILLE A |
41 | BRUZ A | 19 | REDON A | 12 | BRUZ A |
42 | REDON C | 12 | VEZIN A | 19 | VEZIN A |
43 | LE RHEU A | 17 | LAILLE B | 14 | LE RHEU A |
44 | CHANTEPIE A | 21 | GUIPRY MESSAC C | 10 | CHANTEPIE A |
45 | GUIPRY MESSAC A | 6 | BOURG DES COMPTES A | 25 | BOURG DES CMPTES A |
46 | BOULE D'OR B | 24 | LAILLE C | 7 | BOULE D'OR B |
47 | CORPS NUDS B | 12 | CHARTRES C | 19 | CHARTRES C |
48 | LAILLE D | 15 | ARTISTES B | 16 | ARTISTES B |
49 | MUNICIPAUX C | 8 | SAINT JACQUES B | 23 | SAINT JACQUES B |
50 | CHARTRES A | 10 | VERN A | 21 | VERN A |
51 | NOUVOITOU A | 0 | CORPS NUDS A | 31 | CORPS NUDS A |
52 | MUNICIPAUX B | 9 | GUIPRY MESSAC B | 22 | GUIPRY MESSAC B |
53 | MUNICIPAUX A | 27 | BRUZ C | 4 | MUNICIPAUX A |
54 | MUNICIPAUX E | 8 | SAINT JACQUES C | 23 | SAINT JACQUES C |
55 | CHAVAGNE B | 17 | DOMALAIN A | 14 | CHAVAGNE B |
56 | SAINT JACQUES A | 27 | MUNICIPAUX D | 4 | SAINT JACQUES A |
57 | CORPS NUDS C | 10 | LA GUERCHE A | 21 | LA GUERCHE A |
58 | BRUZ B | 14 | CHAVAGNE C | 17 | CHAVAGNE C |
59 | BOULE D'OR A | 24 | CHAVAGNE D | 7 | BOULES D'OR A |
60 |
2ème TOUR DEPARTEMENTAL le jeudi 4 avril à 14h 30
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | CESSON A | MONTAUBAN B | |||
2 | SAINT MALO B | SAINT GILLES C | |||
3 | BRETEIL A | SAINT LUNAIRE A | |||
4 | SAINT LUNAIRE C | MELESSE B | |||
5 | CHATEAUBOURG A | MAEN ROCH E | |||
6 | BETTON A | MELESSE A | |||
7 | SERVON A | FOUGERES B | |||
8 | BETTON C | CESSON B | |||
9 | SAINT MEEN A | MONTAUBAN A | |||
10 | PACE B | LIFFRE A | |||
11 | BETTON B | LA BOUEXIERE A | |||
12 | PACE A | MELESSE D | |||
13 | ROMILLE C | CHATEAUBOURG E | |||
14 | MAEN ROCH D | MONTFORT A | |||
15 | CANCALE A | CHATEAUBOURG C | |||
16 | SAINT MEEN B | FOUGERES E | |||
17 | MONTFORT D | LIFFRE B | |||
18 | FOUGERES A | CESSON C | |||
19 | REDON B | BOULES D'OR A | |||
20 | BOURG DES COMPTES B | LAILLE E | |||
21 | LAILLE A | BRUZ A | |||
22 | VEZIN A | LE RHEU A | |||
23 | CHANTEPIE A | BOURG DES COMPTES A | |||
24 | BOULES D'OR B | SAINT JACQUES C | |||
25 | CHAVAGNE B | SAINT JACQUES A | |||
26 | LA GUERCHE A | CHAVAGNE C | |||
27 | CHARTRES C | ARTISTES B | |||
28 | SAINT JACQUES B | VERN A | |||
29 | CORPS NUDS A | GUIPRY MESSAC B | |||
30 | MUNICIPAUX A | EXEMPT |
3ème TOUR DEPARTEMENTAL - CADRAGE (tirage le 12 avril par commission vétérans)
jeudi le 27 juin à 14h 30
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | |||||
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 | |||||
12 | |||||
13 | |||||
14 | |||||
15 | |||||
16 |
4ème TOUR DEPARTEMENTAL - 8ème de Finale
A jouer le Vendredi à 14h00
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | |||||
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 |
5ème TOUR DEPARTEMENTAL - 1/4 de Finale
A jouer le Vendredi A 14h30
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | ||||||
2 | ||||||
3 | ||||||
4 |
PHASES FINALES
1/2 FINALES - le Vendredi 21 Octobre 2022 A 8h00 à BETTON (Boulodrome)
Délégué : Joseph DERENNES
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | ||||||
2 |
3ème place
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Gagnant |
2 |
FINALE
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Gagnant |
1 |