1er TOUR DEPARTEMENTAL
A jouer le Jeudi 21 mars 2024 à 14h30
le tirage au sort de ce 1er tour départemental a été réalisé lors de l'assemblée générale extraordinaire du CD35 en présence des clubs le 27/1/24
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | CESSON A | CHATEAUBOURG F | |||
2 | SAINT LUNAIRE B | SAINT MALO B | |||
3 | MONTAUBAN B | CANCALE B | |||
4 | SAINT GILLES C | FOUGERES F | |||
5 | MAEN ROCH C | BRETEIL A | |||
6 | ROMILLE A | SAINT LUNAIRE A | |||
7 | L'HERMITAGE A | SAINT LUNAIRE C | |||
8 | LIFFRE C | MELESSE B | |||
9 | BREAL/MONFORT A | CHATEAUBOURG A | |||
10 | MELESSE A | BRETEIL C | |||
11 | SERVON A | MAEN ROCH B | |||
12 | FOUGERES B | BRETEIL B | |||
13 | SERVON B | BETTON C | |||
14 | MELESSE C | CESSON B | |||
15 | FOUGERES A | CHATEAUBOURG H | |||
16 | CESSON C | FOUGERES G | |||
17 | LIFFRE D | SAINT MEEN A | |||
18 | MONTAUBAN A | MONTFORT B | |||
19 | PACE B | MONTFORT C | |||
20 | LIFFRE A | MAEN ROCH A | |||
21 | BETTON B | MONTAUBAN C | |||
22 | LA BOUEXIERE A | CESSON D | |||
23 | PACE A | CHATEAUBOURG D | |||
24 | MELESSE D | ROMILLE D | |||
25 | SAINT GILLES B | ROMILLE C | |||
26 | LA BOUEXIERE C | CHATEAUBOURG E | |||
27 | MAEN ROCH D | SAINT GILLES A | |||
28 | MONTFORT A | SAINT MALO A | |||
29 | CANCALE A | FOUGERES D | |||
30 | CHATEAUBOURG C | SAINT MEEN C | |||
31 | FOUGERES E | CHATEAUBOURG G | |||
32 | MONTFORT D | SAINT GILLES D | |||
33 | LA BOUEXIERE B | LIFFRE B | |||
34 | MAEN ROCH E | ROMILLE B | |||
35 | CHATEAUBOURG B | BETTON A | |||
36 | SAINT MEEN B | FOUGERES C | |||
37 | REDON B | MERNEL A | |||
38 | BOURG DES COMPTES B | ARTISTES A | |||
39 | CHARTRES B | LAILLE E | |||
40 | LAILLE A | CHAVAGNE A | |||
41 | BRUZ A | REDON A | |||
42 | REDON C | VEZIN A | |||
43 | LE RHEU A | LAILLE B | |||
44 | CHANTEPIE A | GUIPRY MESSAC C | |||
45 | GUIPRY MESSAC A | BOURG DES COMPTES A | |||
46 | BOULE D'OR B | LAILLE C | |||
47 | CORPS NUDS B | CHARTRES C | |||
48 | LAILLE D | ARTISTES B | |||
49 | MUNICIPAUX C | SAINT JACQUES B | |||
50 | CHARTRES A | VERN A | |||
51 | NOUVOITOU A | CORPS NUDS A | |||
52 | MUNICIPAUX B | GUIPRY MESSAC B | |||
53 | MUNICIPAUX A | BRUZ C | |||
54 | MUNICIPAUX E | SAINT JACQUES C | |||
55 | CHAVAGNE B | DOMALAIN A | |||
56 | SAINT JACQUES A | MUNICIPAUX D | |||
57 | CORPS NUDS C | LA GUERCHE A | |||
58 | BRUZ B | CHAVAGNE C | |||
59 | BOULE D'OR A | CHAVAGNE D | |||
60 |
2ème TOUR DEPARTEMENTAL le à 14h
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | |||||
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 | |||||
12 | |||||
13 | |||||
14 | |||||
15 | |||||
16 | |||||
17 | |||||
18 | |||||
19 | |||||
20 | |||||
21 | |||||
22 | |||||
23 | |||||
24 | |||||
25 | |||||
26 | |||||
27 | |||||
28 | |||||
29 | |||||
30 |
3ème TOUR DEPARTEMENTAL - CADRAGE
vendredi le à 14h
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | |||||
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 | |||||
12 | |||||
13 | |||||
14 | |||||
15 | |||||
16 |
4ème TOUR DEPARTEMENTAL - 8ème de Finale
A jouer le Vendredi à 14h00
Match | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | |||||
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 |
5ème TOUR DEPARTEMENTAL - 1/4 de Finale
A jouer le Vendredi A 14h30
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | ||||||
2 | ||||||
3 | ||||||
4 |
PHASES FINALES
1/2 FINALES - le Vendredi 21 Octobre 2022 A 8h00 à BETTON (Boulodrome)
Délégué : Joseph DERENNES
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Qualifié |
1 | ||||||
2 |
3ème place
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Gagnant |
2 |
FINALE
Match | ARBITRES / DELEGUES | CLUB A | Score | CLUB B | Score | Gagnant |
1 |