Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 8 |
LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DEME MICKAËL AMICE ANTOINE CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
10 - 13 |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 12 |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
13 - 8 |
LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
NEVEUX VINCENT BRODU PACÔME GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BRETHOME ALEXANDRE DUFROST DANIEL GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
5 - 13 |
OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARCHAND GEOFFREY LOTON YANNICK PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 3 |
BESNARD TONY TUAL SÉBASTIEN GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
2 - 13 |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BERTILLE FRÉDÉRIC PINSARD JEAN-RENÉ BOISNARD HERMAN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
13 - 6 |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
GUILLOU LIONEL LE BORGNE MICKAËL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 5 |
BOUCHER BONY LONGO NICOLAS MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
DEME MICKAËL AMICE ANTOINE CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
7 - 13 |
HAMARD FABRICE RIOCHE OLIVIER LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
2 - 13 |
BOURGAULT JÉRÉMY FANOVARD JEAN BAPTISTE MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
NEVEUX VINCENT BRODU PACÔME GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
7 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PANI FRANCIS LEON LIONEL BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MARCHAND GEOFFREY LOTON YANNICK PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
HAMARD FABRICE RIOCHE OLIVIER LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
COUDRON GÉRARD HAAS CHRISTOPHE AUBRY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
FOUASSIER JIMMY SEMPE GABRIEL GUILLERET MATHIEU (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
MURY ANTHONY SCORNET BENOIT ROTARD JEAN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
PINIAU FRANÇIS LEBELLEGARD LOUIS VADET MARCEL (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
VANNIER DENIS LEBOUTEILLER FRANÇIS CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
DEME MICKAËL AMICE ANTOINE CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
COULON YANNICK TAILLANDIER NICOLAS LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
HENRY FRÉDÉRIC LE BOLZER PASCAL GAUTIER CHRISTOPHE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BERTILLE FRÉDÉRIC PINSARD JEAN-RENÉ BOISNARD HERMAN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
BRETHOME ALEXANDRE DUFROST DANIEL GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES BOIVENT GILBERT (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GUILLOU LIONEL LE BORGNE MICKAËL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
NOFU FALAKIKO AA MANOLITO MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
BOUCHER BONY LONGO NICOLAS MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
DELAUNAY PIERRE LE MENN PATRICK GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
JEHANNIN DENIS BELIN PIERRE POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
BESNARD TONY TUAL SÉBASTIEN GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
ROUGIER PASCAL HENRIOT DANIEL MOREAU CHRISTIAN (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
NEVEUX VINCENT BRODU PACÔME GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
RAMONET JEAN CHRISTOPHE KERVELLA STÉPHANE ESNAUD BENOÎT (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
BOURGAULT JÉRÉMY FANOVARD JEAN BAPTISTE MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
COUANON DOMINIQUE MARTIN SERGE OLIVIER STINEAU YVON (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
SOUVIGNET STÉPHANE MUTH BUN LY MARTINEAU ERIC (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROUGIER PASCAL HENRIOT DANIEL MOREAU CHRISTIAN (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
Office | ** |
PANI FRANCIS LEON LIONEL BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
SOUVIGNET STÉPHANE MUTH BUN LY MARTINEAU ERIC (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
VANNIER DENIS LEBOUTEILLER FRANÇIS CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
DELAUNAY PIERRE LE MENN PATRICK GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
PINIAU FRANÇIS LEBELLEGARD LOUIS VADET MARCEL (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
Office | ** |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
BERTILLE FRÉDÉRIC PINSARD JEAN-RENÉ BOISNARD HERMAN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
Office | ** |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
MARCHAND GEOFFREY LOTON YANNICK PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
BRETHOME ALEXANDRE DUFROST DANIEL GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
COULON YANNICK TAILLANDIER NICOLAS LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
COUDRON GÉRARD HAAS CHRISTOPHE AUBRY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
HAMARD FABRICE RIOCHE OLIVIER LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
Office | ** |
JEHANNIN DENIS BELIN PIERRE POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
Office | ** |
BOUCHER BONY LONGO NICOLAS MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** |
GUILLOU LIONEL LE BORGNE MICKAËL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
BOURGAULT JÉRÉMY FANOVARD JEAN BAPTISTE MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** |
MURY ANTHONY SCORNET BENOIT ROTARD JEAN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES BOIVENT GILBERT (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
FOUASSIER JIMMY SEMPE GABRIEL GUILLERET MATHIEU (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
Office | ** |
HENRY FRÉDÉRIC LE BOLZER PASCAL GAUTIER CHRISTOPHE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** |
RAMONET JEAN CHRISTOPHE KERVELLA STÉPHANE ESNAUD BENOÎT (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
NEVEUX VINCENT BRODU PACÔME GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
COUANON DOMINIQUE MARTIN SERGE OLIVIER STINEAU YVON (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
NOFU FALAKIKO AA MANOLITO MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
COUBRUN BRUNO VIRIN LUDOVIC MASSON DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
DEME MICKAËL AMICE ANTOINE CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
LEDOUX DAMIEN FOLIARD DIMITRI GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
DONVAL ERIC BLANCHET DAVID LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BESNARD TONY TUAL SÉBASTIEN GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
MONNIER MARCEL MONNIER KÉVIN PLIHON JÉRÉMY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
HAMARD JEAN - YVES THIBOUT YANNICK BOUTTIER BERTRAND (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
BOISRAME ROLAND (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
DELAUNAY PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
LANZERE JOHANN (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MAZEL ALAIN (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
PINIAU FRANÇIS (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
LABOUERE PHILIPPE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
** |
BOUQUIN PASCAL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
CAMILLERI HERVÉ (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
BAUDRY PHILIPPE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
MOLLO MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
DONVAL ERIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
MARTIN LIONEL (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
SOUVIGNET STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
RUI PASCAL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
PETIT JÉRÔME (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
OUDAYER CHRISTOPHE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
COUANON DOMINIQUE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
BERICH RÉGIS (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
PANI FRANCIS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
CHEVALIER GILDAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
ROUGIER PASCAL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
ARNAUD STÉPHANE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
LE BOURGEOIS STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
BESNARD TONY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
BARBIER PATRICK (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
FOUASSIER JIMMY (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
DETOC PASCAL (0350079/US SAINT GILLES/035 ) |
HAMARD FABRICE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
VANNIER DENIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
TABOUREL PASCAL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
BOUCHER BONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
FRANGEUL NICOLAS (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
RAMONET JEAN CHRISTOPHE (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
NAULLEAU PIERRE (0350124/CANCALE PETANQUE/035 ) |
** |
BERTILLE FRÉDÉRIC (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
JEHANNIN DENIS (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
MARTINAIS NICOLAS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
NICOUL THIERRY (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
GUYARD PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BUDOR DANIEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
COUBRUN BRUNO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
VOLLET NICOLAS (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
NOFU FALAKIKO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
HENRY MICHEL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
BOURGAULT JÉRÉMY (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
MILLERAND JEAN MARIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
** |
MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
PERAN CLAUDE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
** |
BUFFERAND JEAN - MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
LE BOURGEOIS CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
HENRY FRÉDÉRIC (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
DURAND JÉRÔME (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 5 | DUBOIS JEAN-FRANÇOIS LE BARS GWENDAL GANDIN MATHIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 117 | LANZERE JOHANN JAOUEN LOÏC GRAIGNIC PASCAL (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 122 | BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 32 | BOURGAULT JÉRÉMY FANOVARD JEAN BAPTISTE MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 98 | PHELIPPART BERNARD HACQUIN CHRISTIAN VAZQUEZ JACQUES (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | CIARAVINO CHRISTIAN CHRISTOPHE MICHEL MILLOCH ANDRÉ (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 115 | FEVRIER WILLY DENIN PHILIPPE POPOTTE ALEX (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 87 | LEDOUX DAMIEN FOLIARD DIMITRI GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 96 | RAMONET JEAN CHRISTOPHE KERVELLA STÉPHANE ESNAUD BENOÎT (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 85 | DESCORMIERS JEAN PIERRE NOBILET MEHDI GUILLARD MICKAËL (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 29 | VAN BOURGOGNE FRANCIS POIRIER PIERRICK CHATELET CHRISTOPHE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 3 | DONVAL ERIC BLANCHET DAVID LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 113 | FOUASSIER JIMMY SEMPE GABRIEL GUILLERET MATHIEU (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 94 | COURBIN JULIEN BRETHOME NICOLAS ROLLAND SYLVAIN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 70 | PANI FRANCIS LEON LIONEL BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 49 | RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 83 | RABAULT PHILIPPE GUILLET JÉRÉMIE DEFIN JEAN FRANÇOIS (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 146 | BOUQUIN PASCAL FEUILLET PATRICE LANGLOIS JEAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | COUDRON GÉRARD HAAS CHRISTOPHE AUBRY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 127 | LEGUEGE JEAN - JACQUES GUILLAUD LUC BUET JEAN FRANÇOIS (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | BRETHOME ALEXANDRE DUFROST DANIEL GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 95 | BLANCHET FRANCK BAZIN MICHEL CRAND CHRISTIAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 100 | COUBRUN BRUNO VIRIN LUDOVIC MASSON DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 105 | DECROI BERNARD LUCAS YORIK CARRASCO JOSÉ (0350124/CANCALE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 19 | GUELE JEAN PAUL LOLLIVIER JOËL TARDIF LOÏC (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 38 | HENRY MICHEL MERRIEN PHILIPPE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | MARCHAND GEOFFREY LOTON YANNICK PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 59 | GUILLOUX AURÉLIEN FORGEROU ANTOINE BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 17 | PERAN CLAUDE LANGLAIS VENCESLAS BRIANTAIS STÉPHANE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | CLAPIER JÉRÔME CHESNAIS CORENTIN LATREILLE CYRIL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 36 | HENRY FRÉDÉRIC LE BOLZER PASCAL GAUTIER CHRISTOPHE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 58 | GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN CUINET DANIEL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 75 | CAMILLERI HERVÉ CULLERIER PHILIPPE BRIDEL PATRICK (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | GAUTIER STÉPHANE DOUILLARD JEAN LUC PRISER LAURENT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 22 | DENIS SYLVAIN LEONEC KEVIN TEMPLE DIDIER (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 81 | LABOUERE PHILIPPE GUILLAUME CLAUDE ROUSSIN SÉBASTIEN (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | VERGER PATRICK DODARD DIMITRI GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | LOUARN ADRIEN PRUNIER MIGUEL GUILLAUME ERIC (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 80 | JEHANNIN DENIS BELIN PIERRE POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 84 | ROUXEL FÉDÉRIC MOQUET DAVID DEFIN FRANÇOIS (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 13 | GELLIOT CÉDRIC JOULAIN JEAN-MICHEL PRIGENT JOËL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 55 | PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES BOIVENT GILBERT (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 16ème | T.0 | 130 | COURANT YANNICK TURMEL XAVIER ROCHELET FRANCK (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 60 | HERNANDEZ FABIEN BRIER THOMAS ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 111 | LECOUPANEC VINCENT ROBERT FRALEU JOSEPH BRILLET LOÏC (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 78 | ROUAUD DANIEL RENE JEAN - CLAUDE GARNIER GILBERT (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 92 | PINIAU FRANÇIS LEBELLEGARD LOUIS VADET MARCEL (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 11 | GUILLOU YANNICK GUILLOU JEAN-MICHEL PRIOUL GWENDAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 109 | HAMARD JEAN - YVES THIBOUT YANNICK BOUTTIER BERTRAND (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 33 | LAMOUREUX THIERRY HASLE THIERRY HASLE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 125 | LE BOURGEOIS STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE CAILLE JÉROME (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | BERTILLE FRÉDÉRIC PINSARD JEAN-RENÉ BOISNARD HERMAN (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | BARON MICHEL MENARD DIDIER ANGOT BRUNO (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 50 | MARTINAIS NICOLAS NOBLET ALAIN BARBLET YANN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | LAGAIN PHILIPPE GENTRIC YVES FRABOULET FRÉDÉRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 148 | COULON YANNICK TAILLANDIER NICOLAS LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 86 | PICHON BRUNO HOUEL MARC ROLLAND RÉGIS (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 133 | RUI PASCAL LAHEU CHRISTOPHE BILHEUDE RICHARD (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | PARIS YANNICK TOURTIER FRANCK JAMAIN GRÉGORY (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 69 | BUDOR DANIEL BODIGUEL FRANCK FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | DURAND JÉRÔME FEUILLET FRANÇOIS FRANCOIS GUY (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 123 | BODRUG ALEXANDRE BRABANT LAURENT HALE JOHAN (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 77 | PRIOUX FABRICE MEREL FABRICE STONEBRIDGE ERIC (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 62 | DUMONT THIERRY BITAUT NOËL LE BRIS CHRISTIAN (0350118/CHAVAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 39 | FRANGEUL NICOLAS LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | MARCHAND WILLIAM DELAHAYE JEAN - YVES MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 121 | VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 126 | LE BOURGEOIS CHRISTOPHE PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | DEME MICKAËL AMICE ANTOINE CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 140 | GAIGNARD ADRIEN HALE JÉRÉMY CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 131 | MARTIN CHRISTIAN AUVRAY PIERRICK DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 132 | BERTRAND DAVID CONOIR CHRISTIAN LE CHAMPION LOÏC (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 128 | MARTIN LIONEL AIT-TAHAR SALAH COUPE JACK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 137 | NEVEUX VINCENT BRODU PACÔME GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 25 | GENY STÉPHANE LEBORGNE PHILIPPE VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 47 | WEYDERT JULES PERRICAUD RODRIGUE FRONTIER ROBERT (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | LASSERRE BRUNO LE FLOCH DIDIER IRENE AXEL (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 119 | ARNAUD STÉPHANE ROUILLE CLAUDE GARREAU VINCENT (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 138 | AUVERLOT NICOLAS ELSHOUT ALBAN RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 54 | VANNIER DENIS LEBOUTEILLER FRANÇIS CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 16ème | T.0 | 112 | ROUGIER PASCAL HENRIOT DANIEL MOREAU CHRISTIAN (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 124 | BOTHOREL BRUNO DAVOINE PASCAL BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 64 | BARBOT MICKAËL PIROT ANTHONY GOHIER DOMINIQUE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 136 | OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 120 | COUANON DOMINIQUE MARTIN SERGE OLIVIER STINEAU YVON (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 102 | GOSSELIN RAPHAËL FRESLON TONY RODRIGUES JEAN RENÉ (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 107 | MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 35 | LE SECH VINCENT DOUAY SÉBASTIEN COMMEREUC JULIEN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 104 | VIEL JEAN - LUC MORIN EMMANUEL MAHIER NICOLAS (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | LUCAS JEAN - FRANÇOIS BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 9 | MURY ANTHONY SCORNET BENOIT ROTARD JEAN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 143 | MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Vainqueur | T.0 | 118 | BERICH RÉGIS LEGENDRE MARC TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | REGRAY PÄTRICE MOREL JONATHAN CHEVALIER ERIC (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 31 | LENNE HENRI HUAULT RENÉ LEMIERE ERIC (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 108 | VINCENDEAU JULIEN GUERIN CHRISTOPHE ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 145 | CHEVALIER GILDAS ENIZAN JEAN - PIERRE DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | LEVREL VINCENT GESLOT OLIVIER MARTIN DIDIER (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 21 | BAUDRY PHILIPPE DE ALMEIDA CARLOS PASSE BRUNO (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | ROGER JEAN-LUC ROLLAND CHRISTIAN PENELET MICHEL (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 88 | LAINE HENRI CHENAY RÉMI MORIN FRANÇOIS (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 114 | NICOUL THIERRY DURAND CHRISTOPHE CHAMPIGNY MAYKI (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | HOURDEAU BERNARD ARIRA FRANCIS WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | NAULLEAU PIERRE GAVARD PHILIPPE WENER MICHEL (0350124/CANCALE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | MAINGUY JACQUES MAINGUY DAMIEN MOREL DOMINIQUE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 99 | SEMAINE STÉPHANE RIDARD VINCENT BOSTEL HERVÉ (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 8 | MOLLO MICHEL PIRIOU BENJAMIN RATTINA ANTOINE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | LAURENT ERIC MURIE JEAN-LOUIS GERARD JEAN - CLAUDE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 24 | SOUVIGNET STÉPHANE MUTH BUN LY MARTINEAU ERIC (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 129 | BESNARD TONY TUAL SÉBASTIEN GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 141 | GOLTAIS DANIEL MARCO MICHEL BOURGAULT PATRICE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 51 | CARNET DAMIEN GUESDON TIMOTHÉ GILLOT THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 18 | MILLERAND JEAN MARIE BOULEUX FRANCIS COMMERGNAT JOËL (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | DELAUNAY PIERRE LE MENN PATRICK GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 45 | GREGOIRE CHRISTOPHE LOISEL JÉROME LE BONNIEC ANTHONY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 91 | LAURET RICHARD LEMAIRE BENOIT LAURET ZICO (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 73 | LEMARCHAND MICKAËL LE CASTRO DYLAN BARADAT THOMAS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | FOUCHET ARMEL SOCOLOFSKY CHRISTIAN CHANTREL THIERRY (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 42 | MAZEL ALAIN SEGURA JOËL PUNELLE DIDIER (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | PERRIGUE JEAN CHRISTOPHE LE COUADOU EWEN GAILLARD ROGER (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 142 | DELMAS PASCAL ORAIN PHILIPPE HANAU RONAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 76 | BARBIER PATRICK GARIN ROBERT CHAUDRON JEAN PIERRE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | BOUCHER BONY LONGO NICOLAS MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 2 | GUILLOU LIONEL LE BORGNE MICKAËL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 43 | MONNIER MARCEL MONNIER KÉVIN PLIHON JÉRÉMY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 15 | FEGARD SERGE DUEE REMI DELCOURT PASCAL (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 79 | CARADEC MICHEL BRUNET GÉRALD JENAUX LUDOVIC (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 139 | GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 103 | BEGUE DOMINIQUE DELAMARCHE MARCEL GILARD ERIC (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 57 | BIENAIME TÉRENCE PEIGNE JEAN BAPTISTE LABBE BAPTISTE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | MORISSET DANIEL POLLET CLAUDE LEMARCHAND GILBERT (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 65 | THEBAULT LOÏC BUDOR JEAN - LUC DIGUE JOSEPH (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 14 | DETOC PASCAL LOYER SÉBASTIEN HALLIER XAVIER (0350079/US SAINT GILLES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | NOFU FALAKIKO AA MANOLITO MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 61 | SEROT GUILLAUME LE GALLOU ROBERT CHARLES YOANN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 52 | LEBRETON FRÉDÉRIC NOBLET STÉPHANE HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | BUFFERAND JEAN - MICHEL CHOLLET DAVID JAMOIS ERIC (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | LINEL MATHIEU BOURDIN KÉVIN MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 68 | ALLEMAGNE SYLVAIN GAUTIER THIBAULT NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 63 | BOISRAME ROLAND GILBERT ANDRÉ DESISLES PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | PHILIPPE JACQUES HEUDIARD CHRISTIAN GEAIFFRAI DANIEL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 116 | OURY AARON BODIOT LAURENT URPHEANT WILFRIED (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 41 | TABOUREL PASCAL QUANQUOIT FRANCOIS DELAHAYE RÉGIS (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | LEDU STEVEN LEDU KILLIAN BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 23 | CORBEL LOÏC COVAREL PATRICK LE QUENTREC GUILLAUME (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 110 | HAMARD FABRICE RIOCHE OLIVIER LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 12 | MANE DAMIEN QUICHOT SEBASTIEN MORRY PHILIPPE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 37 Partie PP |