Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.12 | ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
6 - 13 |
T.10 | DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 9 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
8 - 13 | |
ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
BARBLET YANN NOBLET ALAIN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 8 | |
COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
6 - 13 | |
HERNANDEZ FABIEN BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.13 | ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
CAILLE JÉROME DEVEMY JAMES COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
13 - 4 |
T.8 | BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
LEBRETON FRÉDÉRIC LEDU KILLIAN LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 12 |
T.11 | GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CONOIR CHRISTIAN LE CHAMPION LOÏC AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
13 - 0 |
T.7 | HERNANDEZ FABIEN BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
GANDON GUY PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
13 - 10 |
T.14 | BARBLET YANN NOBLET ALAIN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
ELSHOUT ALBAN CHAUVAT PACÔME AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 3 |
T.9 | MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LECLERC LUC LENNE HENRI COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
13 - 0 |
T.12 | DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
13 - 4 |
T.10 | COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUILLOU YANNICK HOURDEAU BERNARD LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 11 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ROULT STÉPHANE DUTREY MARC NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GUILLOU YANNICK HOURDEAU BERNARD LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
|
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE CHESNEL PIERRICK GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
|
ELSHOUT ALBAN CHAUVAT PACÔME AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
RENOUARD THIERRY OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
|
MAZEL ALAIN MAZEL ANTONY LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
BARBLET YANN NOBLET ALAIN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
|
LEBRETON FRÉDÉRIC LEDU KILLIAN LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GAVAUD SÉBASTIEN TORTAY DIDIER LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
|
GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LOISEAU GÉRALD BOURGAULT JÉRÉMY GIBON DIDIER (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
|
MARCHAND GEOFFREY PASCUAL ANTHONY LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
CONOIR CHRISTIAN LE CHAMPION LOÏC AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
|
LECLERC LUC LENNE HENRI COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
|
GANDON GUY PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
MORIN EMMANUEL VALLEE DAVID VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
|
HERNANDEZ FABIEN BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
LE MENN PATRICK PIEDERRIERE ERIC LAPLACE RODOLPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
|
BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
PRIOUX FABRICE COUBRUN BRUNO PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
|
COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY LUCAS JEAN - FRANÇOIS (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
|
RENE JEAN - CLAUDE ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU BILHEUDE RICHARD (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
CAILLE JÉROME DEVEMY JAMES COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
|
OGER LOÏC BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
|
THIBAULT GUILLAUME BERTRAND DAVID AUVRAY PIERRICK (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
|
HALE JÉRÉMY LAINE FRANCK GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROULT STÉPHANE DUTREY MARC NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** | |
HERNANDEZ FABIEN BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
ELSHOUT ALBAN CHAUVAT PACÔME AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** | |
GANDON GUY PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** | |
BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY LUCAS JEAN - FRANÇOIS (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
OGER LOÏC BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** | |
RUELLAN STÉPHANE CHESNEL PIERRICK GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** | |
LE MENN PATRICK PIEDERRIERE ERIC LAPLACE RODOLPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** | |
GUILLOU YANNICK HOURDEAU BERNARD LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** | |
MARCHAND GEOFFREY PASCUAL ANTHONY LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
RENOUARD THIERRY OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** | |
ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** | |
HALE JÉRÉMY LAINE FRANCK GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** | |
LECLERC LUC LENNE HENRI COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** | |
MORIN EMMANUEL VALLEE DAVID VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
MAZEL ALAIN MAZEL ANTONY LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** | |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
Office | ** | |
GAVAUD SÉBASTIEN TORTAY DIDIER LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** | |
THIBAULT GUILLAUME BERTRAND DAVID AUVRAY PIERRICK (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
LEBRETON FRÉDÉRIC LEDU KILLIAN LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** | |
CAILLE JÉROME DEVEMY JAMES COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** | |
LOISEAU GÉRALD BOURGAULT JÉRÉMY GIBON DIDIER (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** | |
PRIOUX FABRICE COUBRUN BRUNO PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
T.11 | MAUZAIZE FRANCK BOURDIN KÉVIN MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
RENE JEAN - CLAUDE ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU BILHEUDE RICHARD (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.25 | DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
CROSNIER STÉPHANE DESHAYES FRÉDÉRIC LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.13 | BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
BLANCHET DAVID PIRIOU BENJAMIN SCORNET BENOIT (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.15 | BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
ENIZAN JEAN - PIERRE GOLTAIS DANIEL MARTINAIS NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.39 | GUILLEMOIS ANTHONY RUI PASCAL GAUTHIER BENJAMIN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
CONOIR CHRISTIAN LE CHAMPION LOÏC AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
T.6 | VERGER PATRICK GILBERT EMMANUEL COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BARBLET YANN NOBLET ALAIN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.36 | GUILLAUME JEAN-LUC VIGNE HENRI CHALOPIN PASCAL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.2 | MARSOLIER FABRICE (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
ETIENNOUL PATRICK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
T.3 | DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.4 | DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
T.7 | RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.6 | CONOIR CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.8 | BOTHOREL BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
HUMO PASCAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.26 | POIRIER PIERRICK (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.3 | MARCHAND DYLAN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.9 | ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
COCHET CHRISTOPHE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035 ) |
** |
T.7 | ROULT STÉPHANE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DURAND JÉRÔME (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
T.25 | OGER LOÏC (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.10 | MOLLO MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LE MENN PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.11 | LOISEAU GÉRALD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
DENAIS PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.12 | RABAULT PHILIPPE (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
MAZEL ALAIN (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.14 | PRIOUX FABRICE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
JOURDAN ANDRÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.16 | DUMONT THIERRY (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035 ) |
GAVAUD SÉBASTIEN (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
** |
T.19 | GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
GUILLEMOIS ANTHONY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.13 | VOLLET NICOLAS (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
GUILLAUME JEAN-LUC (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.17 | LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.15 | BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GAUBERT CHRISTIAN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
T.18 | MARTIN LIONEL (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
RENE JEAN - CLAUDE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.20 | DENIS SYLVAIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
TRANCHARD JORDAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** |
T.21 | NOFU FALAKIKO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.22 | DELAHAYE RÉGIS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.17 | GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
T.25 | GUERIN DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.23 | NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
ENIZAN JEAN - PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.27 | LECLERC LUC (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
VANNIER DENIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.5 | MARTIN SERGE OLIVIER (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.26 | BARBLET YANN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LEGUEN RÉGIS (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
T.28 | COURBIN JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
THIBAULT GUILLAUME (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
T.31 | COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
RUELLAND LIONEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.29 | CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BOURDIN THIERRY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.30 | GUERIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
T.32 | DELAHAYE JEAN - YVES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MORIN EMMANUEL (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.11 | CROSNIER STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
DE ALMEIDA CARLOS (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
T.33 | ROUSSIN SÉBASTIEN (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
BRIER THOMAS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.34 | HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
MAINOT RODOLPHE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
** |
T.35 | PILON GILDAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
CAILLE JÉROME (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 115 | WLODARCZAK BRUNO BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 29 | GUILLOU YANNICK HOURDEAU BERNARD LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 88 | LEGUEN RÉGIS DOUAY SÉBASTIEN HARELLE PIERRICK (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | LAMOUREUX ANTOINE LAMOUREUX THIERRY HASLE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 56 | GAUBERT CHRISTIAN LE GALLOU ROBERT BESNARD ALAIN (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | TOURTIER FRANCK PARIS YANNICK JAMAIN GREGORY (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 32 | BLANCHET DAVID PIRIOU BENJAMIN SCORNET BENOIT (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 74 | LE SECH VINCENT DUPE SYLVAIN MEIGNAN PATRICK (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 100 | HAAS CHRISTOPHE BOZZI RICHARD CAMILLERI HERVÉ (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 2 | RIFFARD MICHEL LE BRUN CHARLES EDOUARD GUYARD PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 62 | DEFIN FRANÇOIS GUILLET JÉRÉMIE DE LA BOUERE SÉBASTIEN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 97 | CAILLE JÉROME DEVEMY JAMES COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 129 | BONTOUT RÉMY TCHA TUB-KAUS LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | MERRIEN JEAN FANOVARD JEAN BAPTISTE PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 60 | BELIN PIERRE STONEBRIDGE ERIC POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 58 | MEREL FABRICE SORIN DIDIER BOUVET SERGE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 127 | MARCHAND GEOFFREY PASCUAL ANTHONY LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 149 | NOFU FALAKIKO OURY AARON DUFROST DANIEL (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | IBRAHIM KAMARDINE BONNIERE DOMINIQUE GINDRO FABRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 98 | ETIENNOUL PATRICK LEVEQUE PHILIPPE LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 107 | DENIS SYLVAIN LEONEC KEVIN ESNAULT CHRISTOPHE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | LEPRIOL GABRIEL ROGER VALENTIN PLAINE LOUIS (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 132 | GARDY FREDERIC GILBERT ANDRÉ DESISLES PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 12 | ENIZAN JEAN - PIERRE GOLTAIS DANIEL MARTINAIS NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 141 | RAYNAUD YOHANN LANZERE JOHANN LANZERE LIONEL (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 82 | FEGARD SERGE DUEE REMI DELCOURT PASCAL (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 42 | CONOIR CHRISTIAN LE CHAMPION LOÏC AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 5 | LAGAIN PHILIPPE COMMERGNAT JOËL DEROSIER DIDIER (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 150 | POIRIER PIERRICK BOSCHER THIERRY VAZQUEZ JACQUES (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | CUINET DANIEL LE DARE ALAIN COVAREL PATRICK (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 47 | GUERIN CHRISTOPHE LESOURD PHILIPPE NEVOUX CLAUDE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 119 | PETIT JÉRÔME MAUDUIT BERNARD PEIGNE JEAN BAPTISTE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 69 | GUILLEMOIS ANTHONY RUI PASCAL GAUTHIER BENJAMIN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 7 | ELSHOUT ALBAN CHAUVAT PACÔME AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 106 | CORBEL LOÏC LE QUENTREC GUILLAUME PASSE BRUNO (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 3 | RENOUARD THIERRY OUDAYER CHRISTOPHE GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 64 | BOUVIER PATRICK GAILLOT CÉDRIC LECOEUR YVES (0350124/CANCALE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 39 | LEBRETON PATRICE ROGRON JEAN LOUIS MARTIN CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 112 | MARTIN SERGE OLIVIER ROUILLE CLAUDE TRINCART ROMAIN (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | DETOC PASCAL LOYER SÉBASTIEN ROUVRAY ROMÉO (0350079/US SAINT GILLES/035) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 36 | HUMO PASCAL DUBOIS JEAN-FRANÇOIS THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | MARSOLIER FABRICE PAOLINI PIERRE PAUL RENOU ALBAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 103 | ROGER JEAN-LUC HUAULT RENÉ ROLLAND CHRISTIAN (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 66 | RENE JEAN - CLAUDE ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU BILHEUDE RICHARD (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 135 | HUARD ERIC FRAGNAUD THIERRY PETITEAU MICHEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 81 | GUERIN EDDY RENON REYNALD GAUTIER NICOLAS (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 38 | THIBAULT GUILLAUME BERTRAND DAVID AUVRAY PIERRICK (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 110 | BLOT ANTOINE ROBIN MICKAËL LEFEUVRE JEAN YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 101 | LECLERC LUC LENNE HENRI COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | MERRIEN PHILIPPE GUERRIER THOMAS LEFEVRE YANNICK (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 131 | MARCHAND DYLAN MARCHAND CHRISTOPHER LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | MARTIN PIERRE BARRAUD CLAUDE BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Vainqueur | T.0 | 73 | REVERDY RONAN LE BOLZER PASCAL HENRY FRÉDÉRIC (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 63 | DESOINDRE CHRISTIAN MOQUET DAVID ROUXEL FÉDÉRIC (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 16 | RUELLAND LIONEL MENARD DIDIER BARON MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | URPHEANT WILFRIED OURY GAËTAN GOUPIL SÉBASTIEN (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 4 | ROULT STÉPHANE DUTREY MARC NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 137 | PICHON BRUNO VALERO MICHEL HOUEL MARC (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 117 | GAVAUD SÉBASTIEN TORTAY DIDIER LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 123 | NOBLET STÉPHANE HUET ERIC ROSSIGNOL CHARLES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | MARCHAND WILLIAM NOYALET ALAIN FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 144 | MATHIS GILLES JAOUEN LOÏC HUNOU THIERRY (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 142 | PUYDOYEUX-BAYLE FABIEN HAUTBOIS SAMUEL RENOU CHRISTOPHER (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 37 | LE MENN PATRICK PIEDERRIERE ERIC LAPLACE RODOLPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 61 | RABAULT PHILIPPE DEFIN JEAN FRANÇOIS LECOQ AXEL (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | CANDY BENOIT IRENE ALAN IRENE AXEL (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 109 | RIOCHE OLIVIER LEMARIGNER JOHANN HAMARD FABRICE (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 13 | CARDON EMMANUEL CHEVALIER GILDAS LEROY GERARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | TINTILLIER STÉPHANE BODIOT LAURENT DESTRUELS PHILIPPE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | BUET JEAN FRANÇOIS LEGUEGE JEAN - JACQUES GUILLAUD LUC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 78 | DUMONT THIERRY BITAUT NOËL LE BRIS CHRISTIAN (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 126 | THOMAS SÉBASTIEN BODIGUEL FRANCK LE CASTRO DYLAN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 65 | WENER MICHEL NAULLEAU PIERRE GAVARD PHILIPPE (0350124/CANCALE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 19 | MAZEL ALAIN MAZEL ANTONY LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 18 | FERRAGUTI JEAN-LOUIS ANGOT BRUNO LEGALL FREDERIC (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 21 | BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 45 | COURBIN JULIEN ROLLAND SYLVAIN DUBE ALAIN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | TCHA TUBVAJ TCHA TUBNPIS TCHA NOËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 15 | OGER LOÏC BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 113 | BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 53 | DURAND CHRISTOPHE DENIN PHILIPPE FEVRIER WILLY (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 34 | MORRY PHILIPPE COUPE JACK ARIRA FRANCIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 146 | CROSNIER STÉPHANE DESHAYES FRÉDÉRIC LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | ALLIOT LAURENT MARTEL GUILLAUME ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 86 | CARET JEAN LUC EUDE EDMOND JALLON PHILIPPE (0350026/LES MUNICIPAUX/035) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 120 | VANNIER DENIS LEBOUTEILLER FRANÇIS JOYEAUX JACQUES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | DUFOUR DIMITRI LUCO MATHIAS CHENAY SÉBASTIEN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | LEBORGNE PHILIPPE VAUTIER FABRICE MARTINEZ JACQUES (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 30 | SIMON SERGE LATREILLE CYRIL CLAPIER JÉRÔME (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 89 | MAINOT RODOLPHE GUILLARD OLIVIER JAMES FLORENT (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | GUELE JEAN PAUL JUSTAL PHILIPPE TARDIF LOÏC (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 99 | GENY STÉPHANE GUILLOU YANNICK SOUVIGNET STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 14 | PILON GILDAS MONNIER MARCEL PUNELLE DIDIER (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | LABORDE STEPHANE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | MACE PASCAL MAHO LOIC REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 87 | LECOUPANEC VINCENT ROBERT LOUVEL SERGE LEMOUX GWENAËL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 153 | MORIN EMMANUEL VALLEE DAVID VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 28 | GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 91 | MONSOREZ JEAN-CLAUDE MOYA JOHANN COURANT YANNICK (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 25 | GUTIERREZ CHRISTIAN FORGEROU ANTOINE HELIGOIN JOHANN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 121 | JOURDAN ANDRÉ JOURDAN NICOLAS IRENE ROGER (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | DELAHAYE JEAN - YVES BUDOR DANIEL CORVAISIER FRÉDÉRIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | DENAIS PIERRE GUYMARD YANNICK MILLOCH ANDRÉ (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 151 | LAURENT OLIVIER VALLEE PAUL PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 79 | COCHET CHRISTOPHE ORHANT DANIEL GUENNOC BRUNO (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | PINIAU FRANÇIS LEBELLEGARD LOUIS VADET MARCEL (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 128 | BARBOT MICKAËL DOUILLARD JEAN LUC GAUTIER STÉPHANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 84 | PERAN CLAUDE ORAIN DANIEL BOULEUX FRANCIS (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 49 | BOURDIN CHRISTOPHE LYON BRUNO VINCENDEAU JULIEN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | GANDON GUY PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | HANAU RONAN ORAIN PHILIPPE DELMAS PASCAL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 72 | DEME MICKAËL LABBE ERWAN AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Finale | T.0 | 44 | TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 55 | BOISNARD HERMAN BERTILLE FRÉDÉRIC PANAGET JEAN - MICHEL (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 33 | JARET STÉPHANE DELAUNAY PIERRE WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 122 | BARBLET YANN NOBLET ALAIN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 105 | BUFFERAND JEAN - MICHEL BOISIVON JEAN FRANÇOIS JAMOIS ERIC (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 23 | HERNANDEZ FABIEN BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 139 | DERVIN LUDOVIC PRIOUL SIMON WEPIERRE DÉSIRÉ (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 116 | VOLLET NICOLAS DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | DELAHAYE RÉGIS TABOUREL PASCAL QUANQUOIT FRANÇOIS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | BOUQUIN PASCAL BERICH RÉGIS VERITE YOURI (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 8 | VERGER PATRICK GILBERT EMMANUEL COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 118 | RUELLAN STÉPHANE CHESNEL PIERRICK GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 52 | NICOUL THIERRY DEME MICHEL CHAMPIGNY MAYKI (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 24 | GUILLERET MATHIEU FOUASSIER JIMMY SEMPE GABRIEL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 138 | GRAIN FABIEN LEDOUX DAMIEN MORIN FRANÇOIS (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | HUET PETER LUCHE JEAN-JACQUES CORBION DOMINIQUE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 35 | TANSORIER BENJAMIN GELLIOT CÉDRIC LE VACHER MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 22 | GUILLAUME JEAN-LUC VIGNE HENRI CHALOPIN PASCAL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 31 | MOLLO MICHEL PAIRIER MICKAËL HAMON BERTRAND (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | MOLINA JEAN BECHE ALAIN LAURENT ERIC (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 148 | SALGUES MICHEL RIDARD VINCENT RODRIGUES JEAN RENÉ (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 68 | BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY LUCAS JEAN - FRANÇOIS (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 90 | ROUSSIN SÉBASTIEN MONSOREZ CHRISTOPHE GUILLAUME CLAUDE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | LE BONNIEC ANTHONY SEVEGRAND DAVID LALLEMANT JÉRÉMY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 114 | DE ALMEIDA CARLOS BAUDRY PHILIPPE PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | RIARIA GONTRAN PANI FRANCIS RINFERT CHRISTOPHER (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 104 | AUBRY STÉPHANE LACIRE VINCENT SOCOLOFSKY CHRISTIAN (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 75 | LOISEAU GÉRALD BOURGAULT JÉRÉMY GIBON DIDIER (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 6 | HALE JÉRÉMY LAINE FRANCK GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 111 | CHESNAIS CORENTIN HAMARD JEAN - YVES CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 80 | CHAPIN JEAN-CLAUDE THOMAS SERGE CHEVILLARD ERIC (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 124 | LEBRETON FRÉDÉRIC LEDU KILLIAN LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 145 | PRIOUX FABRICE COUBRUN BRUNO PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 152 | MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 67 | MAUZAIZE FRANCK BOURDIN KÉVIN MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 11 | LARDEUX PHILIPPE COULON YANNICK POIRIER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | GUERIN DIDIER MERIAIS AURÉLIEN MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | PASCUAL MICHEL PASCUAL CHRISTOPHE PASCUAL MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 96 | MARTIN LIONEL ROULLEAUX FRÉDÉRIC BESNARD TONY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 1er Tour |