Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.23 | LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 7 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.21 | LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 7 |
T.20 | THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
13 - 7 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
9 - 13 | |
BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
6 - 13 | |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
13 - 12 | |
HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
11 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.13 | MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
9 - 13 |
T.12 | COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
12 - 13 |
T.11 | TRANCHARD JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
10 - 13 |
T.15 | GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 9 |
T.10 | PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
8 - 13 |
T.16 | CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
5 - 13 |
T.14 | THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 6 |
T.9 | LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
IBRAHIM KAMARDINE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** | |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
LAURET RICHARD (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** | |
BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
GUIHARD PATRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** | |
GOUGAULT PASCAL (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
TRANCHARD JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** | |
TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** | |
PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BOUVET SERGE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** | |
CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
CHAUVEL ALEXIS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** | |
MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BRIDEL PATRICK (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** | |
LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
GUILLERET MATHIEU (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** | |
BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LEPRIOL GABRIEL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** | |
LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
CONOIR CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.4 | LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.6 | GUICHARD MEHDI (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.7 | HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.3 | POLLET CLAUDE (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035 ) |
CONOIR CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
T.8 | MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
OGER LOÏC (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.3 | LEPRIOL GABRIEL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
BARBOT MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.9 | BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.10 | CHAUVEL ALEXIS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
LARUE JEAN JACQUES (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
T.11 | LAURET RICHARD (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.12 | LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.5 | LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.14 | COTTE JONATHAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
TRANCHARD JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** |
T.15 | WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.13 | GUILLERET MATHIEU (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
GOLTAIS DANIEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.16 | COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
T.15 | THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GUILLOU YANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
T.11 | IBRAHIM KAMARDINE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GAUTHIER CHRISTIAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.17 | LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUERIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
T.17 | BRIDEL PATRICK (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
DELAHAYE JEAN - YVES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.2 | DESISLES BERNARD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.20 | LAPLACE RODOLPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GUIHARD PATRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
T.18 | LEMONNIER PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
BOUVET SERGE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
T.21 | LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.22 | POIRIER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
T.1 | BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.23 | TESTE CHRISTIAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.24 | LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.25 | GOUGAULT PASCAL (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
** |
T.19 | TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GUILLET JÉRÉMIE (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
** |
T.26 | PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
SORIOT DAVID (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.29 | GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.27 | LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 26 | GUICHARD MEHDI (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 119 | LAINE HENRI (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 91 | DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 37 | TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 28 | CREPET LAURENT (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 101 | TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 123 | FRESLON CÉDRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 35 | LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Vainqueur | T.0 | 103 | THOMAS SÉBASTIEN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 14 | TESTE CHRISTIAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 10 | GUIHARD PATRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 125 | GENDRON GÉRARD (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 31 | LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 78 | ARNAUD STÉPHANE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 89 | COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 5 | JEHANNIN DENIS (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 13 | BOURDIN THIERRY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 50 | OGER LOÏC (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 124 | HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 94 | BERICH RÉGIS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 59 | CHAUVEL ALEXIS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 67 | LE BOLZER PASCAL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 21 | GUILLOU YANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 88 | LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 128 | DUPONT THIERRY (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 52 | LONGO NICOLAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 90 | LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 44 | GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 54 | FOUASSIER JIMMY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 86 | POIRIER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 19 | GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 1 | CONOIR CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 79 | WLODARCZAK BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 22 | VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 39 | LAPLACE RODOLPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 15 | GAUTHIER CHRISTIAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 57 | HELIGOIN JOHANN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 43 | GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 60 | MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | PELISSIER JEAN-LOUIS (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 49 | LE BONNIEC ANTHONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 63 | LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 4 | AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 106 | BARBOT MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 80 | LARUE JEAN JACQUES (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 61 | OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 104 | PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 68 | BITAUT NOËL (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 42 | THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Finale | T.0 | 33 | GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 118 | LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 76 | MOUFLE DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 38 | CHEVALLIER ALAIN (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 9 | IBRAHIM KAMARDINE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 72 | MOREAU CHRISTIAN (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 40 | LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 11 | PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 6 | BOUVET SERGE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 34 | BUET JEAN FRANÇOIS (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 85 | LAINE FRANCK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 32 | JUDE PATRICK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 108 | FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 29 | LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 99 | POLLET CLAUDE (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 27 | GOUGAULT PASCAL (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 56 | AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 121 | COTTE JONATHAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 112 | BOUGERIE NORBERT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 120 | MOYA JOHANN (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 30 | COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 83 | NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 117 | MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 66 | LECOMTE PATRICE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 75 | BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 95 | DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 102 | LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 82 | VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 64 | CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 3 | DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 114 | BRIDEL PATRICK (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 105 | MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 20 | COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 115 | VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 17 | MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 65 | SORIOT DAVID (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | GUILLET JÉRÉMIE (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 111 | ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 77 | PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 45 | GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 113 | RODRIGUES JEAN RENÉ (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 24 | ROBIN JEAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 110 | DESISLES BERNARD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 18 | CHOLLET SÉBASTIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 7 | WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 92 | TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 100 | PENALVER STÉPHANE (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 98 | DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 8 | LEMONNIER PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 36 | PERONEAU CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 87 | BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 127 | JOUDIOU DENIS (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 2 | LEPRIOL GABRIEL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 48 | GELLIOT CÉDRIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 109 | LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 53 | ANGOT BRUNO (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 12 | BOURDIN KÉVIN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 23 | TRANCHARD JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 41 | LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 73 | GUERIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 107 | LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 70 | PETITPAS DAVID (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 16 | ROUAUD DANIEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 25 | LAURET RICHARD (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 51 | MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 62 | PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 84 | GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 122 | CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 74 | LESOURD PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 81 | LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 46 | MILLOCH ANDRÉ (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 97 | DELAHAYE JEAN - YVES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 116 | AA MANOLITO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 55 | COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 69 | COCHET CHRISTOPHE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 47 | DENAIS PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 58 | GUILLERET MATHIEU (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 93 | GOLTAIS DANIEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 126 | VALLAT PATRICE (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |