Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LAIGRE VANESSA LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
13 - 7 |
GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAIGRE VANESSA LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
HELIES MARIE DOUILLARD FRANÇOISE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 7 |
KERLAOUEZO JULIE LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
6 - 13 |
COUPE MARIE PIERRE DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
6 - 13 |
MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LE CORRE MATHILDE NICOUL NATHALIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VANNIER MARIE ANGE LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
HELIES MARIE DOUILLARD FRANÇOISE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
9 - 13 |
SAFFRAY DANIELLE COURBIN CHRISTINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
12 - 13 |
DUBIN NATHALIE JOUBERT CHRISTELLE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
4 - 13 |
LAIGRE VANESSA LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
IRENE CATHERINE IRENE TIPHAINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 10 |
BOURDIN MORGANE ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
KERLAOUEZO JULIE LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
7 - 13 |
GERVAIS JESSICA HOREL PAMELA (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
LE CORRE MATHILDE NICOUL NATHALIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
7 - 13 |
ADAM VALÉRIE BOULEUX MARIE-CHRISTINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
COUPE MARIE PIERRE DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
6 - 13 |
GAIGNARD KARINE ENIZAN SONIA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
12 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
SAFFRAY DANIELLE COURBIN CHRISTINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
Office | ** |
VANNIER MARIE ANGE LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
IRENE CATHERINE IRENE TIPHAINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
LE CORRE MATHILDE NICOUL NATHALIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
Office | ** |
BOURDIN MORGANE ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
Office | ** |
GERVAIS JESSICA HOREL PAMELA (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
ADAM VALÉRIE BOULEUX MARIE-CHRISTINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
KERLAOUEZO JULIE LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** |
LAIGRE VANESSA LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
Office | ** |
MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
COUPE MARIE PIERRE DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** |
GAIGNARD KARINE ENIZAN SONIA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
HELIES MARIE DOUILLARD FRANÇOISE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
HOURDEAU MONICA HENRY MARIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
DUBIN NATHALIE JOUBERT CHRISTELLE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
WEBER VALÉRIE LE GUYADER RACHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
IRENE CATHERINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
FANOVARD SANDRA (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
CONOIR CATHERINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
HIRRET RACHEL (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
GAIGNARD KARINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MERRIEN NATHALIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
LAIGRE VANESSA (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GUY CHRISTELLE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
PRAST VIRGINIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BOURDIN MORGANE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
** |
KERLAOUEZO JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
GARDAN MARTINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
LEBREUILLY ISABELLE (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
** |
BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
HELIES MARIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
GUILLAUME FRANÇOISE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GAUTIER MARINA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
SAFFRAY DANIELLE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
BLOT GÉRALDINE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
GERVAIS JESSICA (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
LE RAY MARTINE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
WEBER VALÉRIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BARON EMILIE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
MILLOCH JULIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
HOURDEAU MONICA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
BRODU SOPHIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
LE CORRE MATHILDE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
CHERI AMÉLIE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
REUZEAU CHRISTINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
VANNIER MARIE ANGE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
COUPE MARIE PIERRE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GAUTHIER LAURE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 235 | LEMIERE NADÈGE COMMERGNAT PATRICIA (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 211 | GAUTHIER LAURE JOUYAUX EVELYNE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 248 | PHILOUZE CÉCILE MARTINIERE NELLY (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 219 | SAFFRAY DANIELLE COURBIN CHRISTINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 260 | GUILLAUME FRANÇOISE MALAQUIN BRIGITTE (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 241 | GAIGNARD KARINE ENIZAN SONIA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 210 | DERENNES ANNIE NICOLAS HÉLÈNE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 256 | BROUSSAUDIER VIRGINIE RETIERE LISA (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 250 | HIRRET RACHEL MERLET NICOLE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 212 | CAROFF JEANNETTE ROUAULT MARIE-CLAUDE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 268 | BLANCHET LYDIE TOUANEL FRANCOISE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 254 | CHERI AMÉLIE VETTIER EMILIE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 247 | GRACE SOLANGE LEFEBVRE MARIANA (0350118/CHAVAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 204 | VIEL LYSIANE HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 232 | GAUTIER MARINA GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 245 | PANAGET ODILE DAVID MICHELLE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 267 | URPHEANT MAËLLA RAYNAUD ISABELLE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 244 | MERRIEN NATHALIE MERRIEN VIRGINIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 231 | LEYET AURÉLIE MARCHAND KELLY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 203 | GUY CHRISTELLE GUILLET ANNICK (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 257 | COUPE MARIE PIERRE DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant en Quart | T.0 | 206 | HENRY SOPHIE MILON CÉCILE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 261 | LEMAIRE ISABELLE COURCIER FRANÇOISE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 240 | CONOIR CATHERINE BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 229 | BOUVET MONIQUE LE LAY MAUD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 263 | PETIT DANIÈLE ROCHER CATHERINE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 221 | WEBER VALÉRIE LE GUYADER RACHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 202 | DUBIN NATHALIE JOUBERT CHRISTELLE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 237 | GARDAN MARTINE DUVAL SANDRA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 216 | PIEL PASCALE POPULU CATHY (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 262 | BOYER MAGALI BENIS CARINE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 236 | LANGHINRICHS AUDREY RESCAN CINDY (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 215 | BECEL MARTINE RAYNAL YVETTE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 238 | BRODU SOPHIE DUFROST ANGÉLIQUE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 208 | FANOVARD SANDRA SAMSON CLAUDIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 233 | DAERON CATHERINE GAILLARD MARYLINE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 230 | PRAST VIRGINIE BREANT ELODIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 239 | VERITE EMILIE VERITE CHLOE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 249 | REGENT MARION PAVIOT MARYLÈNE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 242 | KERLAOUEZO JULIE LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 258 | MARTIN PASCALE PICHOT NATHALIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 265 | LE CORRE MATHILDE NICOUL NATHALIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant en Quart | T.0 | 228 | LIGNEL FLORIANE GINER PEGGY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 222 | MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 259 | LAIGRE VANESSA LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 243 | LE SECH PATRICIA COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 220 | HOURDEAU MONICA HENRY MARIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 213 | MAUZAIZE BÉATRICE GUILLOUX AURÉLIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 266 | LANZERE ANGÉLIQUE LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 251 | LE RAY MARTINE PENELET ANNICK (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 217 | DAROUX PATRICIA DJILALI MYRIAM (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 224 | PLANCHET BERNADETTE OLEJNIK NATHALIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 223 | COUNY LÉA COUNY MAËLYS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 246 | LEBREUILLY ISABELLE EVEILLARD FÉLICIE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 269 | BREAUTE LAURENCE GUILLARD JACQUELINE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 209 | GERVAIS JESSICA HOREL PAMELA (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 214 | BLOT GÉRALDINE HAMARD MARIE - THÉRÉSE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 264 | BOURDIN MORGANE ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 207 | DESRONDIERS SOLENN MAFFEIS MÉLANIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 218 | GARNIER PATRICIA POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 201 | BERTHO SANDRINE GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 253 | REUZEAU CHRISTINE DALIFAR MARYVONNE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 225 | HELIES MARIE DOUILLARD FRANÇOISE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 226 | MARTIN VIRGINIE LEMARCHAND CHARLOTTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 234 | ADAM VALÉRIE BOULEUX MARIE-CHRISTINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 255 | IRENE CATHERINE IRENE TIPHAINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 8ème | T.0 | 227 | ETIENNE FABIENNE BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 205 | BARON EMILIE SAVATTE PATRICIA (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 252 | VANNIER MARIE ANGE LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 8ème |