Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 10 |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
7 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COMTE ISABELLE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
04 - 13 |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 10 |
POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
5 - 13 |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
13 - 07 |
PENELET ANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
COMTE ISABELLE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
09 - 13 |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
HENRY SOPHIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
13 - 4 |
HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
SAMSON CLAUDIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
13 - 07 |
BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
6 - 13 |
COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
HAMARD MARIE - THÉRÉSE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
13 - 09 |
PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
KERLAOUEZO JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
13 - 07 |
PIEL PASCALE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
09 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
HAMARD MARIE - THÉRÉSE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
Office | ** |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
Office | ** |
HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
Office | ** |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
COMTE ISABELLE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** |
PIEL PASCALE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
SAVATTE PATRICIA (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
DESRONDIERS SOLENN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
KERLAOUEZO JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
RAYNAUD ISABELLE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
PENELET ANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
SAMSON CLAUDIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
PERAN NATHALIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
HENRY SOPHIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
REGENT MARION (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
HELIES MARIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
PETIT DANIÈLE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035 ) |
** |
SAMSON JEANNINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
HELIES MARIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
PRAST VIRGINIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
VERITE EMILIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
BLANCHET LYDIE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
KERLAOUEZO JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
BLOT GÉRALDINE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
DESRONDIERS SOLENN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
REGENT MARION (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
HOURDEAU MONICA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
PERAN NATHALIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
** |
PENELET ANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
BOUIN CATHERINE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035 ) |
** |
ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
BERTHO SANDRINE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
ETIENNE FABIENNE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
TAILLAND GAËLLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
CAILLOLE NATHALIE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035 ) |
RAYNAUD ISABELLE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
DAERON CATHERINE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
** |
PAVIOT MARYLÈNE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
GAIGNARD KARINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
GAUTIER MARINA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
COMTE ISABELLE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
MAFFEIS MÉLANIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
HAMARD MARIE - THÉRÉSE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
HENRY MARIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
PIEL PASCALE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
OLEJNIK NATHALIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
BECEL MARTINE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
HENRY SOPHIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
GAUTHIER LAURE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
SAVATTE PATRICIA (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
SAMSON CLAUDIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
COUPE MARIE PIERRE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 216 | ROBIN AURÉLIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 205 | BREANT ELODIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 231 | JOUBERT CHRISTELLE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 300 | LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 203 | PHILOUZE CÉCILE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 249 | MAFFEIS MÉLANIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 267 | KERLAOUEZO JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 289 | BROUSSAUDIER VIRGINIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 220 | POIRIER CLAUDINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 250 | FANOVARD SANDRA (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 281 | BARON EMILIE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 223 | DAERON CATHERINE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 237 | LEBOUT OCÉANE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 252 | SAMSON CLAUDIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 287 | DIEZ SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 225 | CAUGUELIN MAËVA (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 251 | GAUTHIER LAURE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 261 | LEBREUILLY ISABELLE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 298 | ROBIN THÉRÈSE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 270 | COMTE ISABELLE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 208 | GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 227 | BERTHO SANDRINE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 201 | REUZEAU CHRISTINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 302 | RAYNAUD ISABELLE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 206 | BUDOR SYLVIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 275 | MAUNY GENEVIÈVE (0350088/CHANTEPIE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 277 | SAVATTE PATRICIA (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 301 | URPHEANT PATRICIA (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 234 | ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 286 | COUPE MARIE PIERRE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 210 | PLANCHET BERNADETTE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 278 | GUY CHRISTELLE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 232 | PERAN NATHALIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 204 | OLEJNIK NATHALIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 273 | FRANGEUL MARIE-CHRISTINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 262 | HIRRET RACHEL (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 235 | JOUAN FRÉDÉRIQUE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Finale | T.0 | 219 | PIEL PASCALE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 269 | MERRIEN VIRGINIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 247 | MILON CÉCILE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 290 | PAVIOT MARYLÈNE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 268 | MERRIEN NATHALIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 248 | DESRONDIERS SOLENN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 214 | BOURDIN MORGANE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 236 | HEINRY CHRISTÈLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 222 | BENIS CARINE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 284 | PETIT DANIÈLE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 259 | RAYNAL YVETTE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 254 | HENRY MARIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 238 | GARDAN MARTINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 258 | BLOT GÉRALDINE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 299 | VINCENT FLORENCE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 246 | HENRY SOPHIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 283 | ROCHER CATHERINE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 274 | MOUGINOT MARIE MADELEINE (0350088/CHANTEPIE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 295 | BLANCHET LYDIE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 264 | MERLET NICOLE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 229 | FAVARD MICHELINE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 243 | VERITE EMILIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 202 | LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 224 | GAILLARD MARYLINE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 215 | LANGEVIN ISABELLE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 279 | HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 241 | TAILLAND GAËLLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 271 | LE SECH PATRICIA (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 294 | LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 263 | PENELET ANNICK (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 240 | GAIGNARD KARINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 233 | SAMSON JEANNINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 217 | COURBIN CHRISTINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 245 | GERVAIS JESSICA (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 276 | VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 239 | CHASSATTE MARINA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 288 | CHEVALLIER JOCELYNE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 221 | BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 257 | BECEL MARTINE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 212 | GAUTIER MARINA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 218 | GARNIER PATRICIA (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 230 | GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 226 | LEFEBVRE MARIANA (0350118/CHAVAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 266 | LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 292 | CORRE ALEXANDRA (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 303 | URPHEANT MAËLLA (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 213 | ETIENNE FABIENNE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 211 | DOUILLARD FRANÇOISE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 228 | DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 293 | LAIGRE VANESSA (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 285 | CAILLOLE NATHALIE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 244 | DUVAL SANDRA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 255 | BOILEAU ISABELLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 260 | HAMARD MARIE - THÉRÉSE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 296 | GUILLARD JACQUELINE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 297 | HURE YOLANDE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 291 | REGENT MARION (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 209 | PRAST VIRGINIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 256 | LEMARIGNER BRIGITTE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 253 | HOURDEAU MONICA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 242 | VERITE CHLOE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 280 | LEMONNIER MAGALI (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 282 | BOUIN CATHERINE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 207 | HELIES MARIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 272 | COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 265 | LE RAY MARTINE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |