Qualificatif secteur doublette mixte - 2019

une bouleLes qualificatifs secteur doublette mixte se dérouleront le samedi 11 Mai 2019 à 8h00. L'ensemble des joueurs inscrits se donneront rendez vous pour tenter d'obtenir une qualification à Vezin Le Coquet  pour les joueurs du secteur 1 puis à Maen Roch pour les joueurs du secteur 2. Au terme de ces qualificatifs, 64 joueurs se disputeront le titre départemental le lendemain à Vezin Le Coquet. Les inscriptions sont à parvenir par l'intermédiaire des clubs à l'adresse mail suivante : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. le 3 Mai 2019 à 12h dernier délai. Bonne chance à tous. 

apply f2Rétrospective 2018

 SECTEUR 1 - Vezin Le Coquet

 
 
RESULTATS - 35  Equipes  à qualifier
 
Joueurs du Secteur 1 qualifiés pour le Championnat Départemental du 12/05/19 à Vezin
 
Equipes Clubs Equipes Clubs
LE GUSQUET N. / VERGER P. BOURG DES COMPTES HEINRY C. / BARRAUD C.  BOURG DES COMPTES
KERMARREC Y. / SCORNET B VEZIN ROBIN A. / AMICE A.  CHARTRES
CONOIR C. / CONOIR C.  BOURG DES COMPTES SAMSON J. / MILLERAND J. M .  MESSAC
MARIE FRANCOISE A. / CIARAVINO C. MONTFORT CHASSATTE M./DUTREY M.  BOURG DES COMPTES 
GUELE S./ TAUZIN R. BOULE D OR LAIGRE D./ LE BORGNE M. BOULE D OR 
 BENIS C./HOUEIX P AOP PERRAY I./BOUVET P. REDON
 BRIAND G./AIT TAHAR S.  VEZIN  LEMARIGNER B./ LEMARIGNER M. MONTAUBAN
KERVARREC M./KERVARREC R. AOP  DUFROST A./VOLLET N. BOURG DES COMPTES 
 BLANCHET L./GUIDEC C. ST MEEN ENIZAN S./BOSIN J  BOURG DES COMPTES 
 GERARD S./BOZZI R CORPS NUDS PAVIOT M./CUINET D. VEZIN
LABBE H./LABBE E. CHARTRES  LE BARS N./LE BARS G MONTFORT
CORDION I./LECOMTE P. CHARTRES LECHOISNE L./CHRETIEN S.  CHARTRES
 GARDAN E./TROMEUR S.  BOURG DES COMPTES   LEMAIRE I./RAJAONA H. AOP
 BEAUMONT Y./GUYARD P.   BOURG DES COMPTES   CHEUL A. / MERAD B.  VEZIN
 FRANGEUL M. C./ GUILOT B. CHARTRES  PIGNON C./ ROUILLARD S. CHARTRES
JOUAN F. / BORDIN C. REDON  COAT C./GUILLOU L. BOULE D OR
 BRODU S./LAUNAY C  BOURG DES COMPTES   GILBERT S./GILBERT E.   BOURG DES COMPTES
 VERITE E./COLENSON L.  BOURG DES COMPTES     

 

 

SECTEUR 2 - Maen Roch

 
RESULTATS -  29. Equipes  à qualifier
 
Joueurs du Secteur 2 qualifiés pour le Championnat Départemental du 12/05/19 à Vezin

 
Equipes Clubs Equipes Clubs
 COUNY L/ MANE D. BRECE  DESISLES C / SISLES P  LA BOUEXIERE   
KERLAOUEZO J. / MERRIEN J.  BRECE  PLANCHET B / ETIENNE E  LA BOUEXIERE 
MERRIEN N/  MERRIEN P.  BRECE  ETIENNE F / MARCHAND G  LA BOUEXIERE   
COURBIN C / MAHIER D.  BETTON  MARCHAND K / MARCHAND D  LA BOUEXIERE 
RETIERE L / RETIERE F  CESSON  HACQUIN S / MASSON D   LIFFRE 
FANOVARD S./FANOVARD JB  CESSON  PENELET  A / LEMIERE E VERN 
DAUCE M./GOURVENNEC H   CESSON HIRRET R / COUDRON G  VERN 
GERVAIS J / NICOLAS G  CESSON  DELALANDE C / LEMECHEC D  PET FOUGERES 
PERION C / GAILLARD E  CESSON  COUPE MP / COUPE J   ST MALO 
MOGA A / RIFFARD M  CESSON  DIEZ S /LE BONNIEC H  ST MALO 
GERNIGON D / GERNIGON G  CESSON  COUPE-LAMBERT E  /LE BONNIEC S  ST MALO 
VALOIS C / GUILLAUME L  CESSON  LEVEQUE S / LEVEQUE P  ST MALO 
ROBERT S / MARCHAND C  LA BOUEXIERE  DUPUY L /DUPUY E  CANCALE 
AMIAUX S / DESISLES B  LA BOUEXIERE     
CROQUEFER M / GAUTIER S   LA BOUEXIERE     
GAUTIER M / LOTON Y  LA BOUEXIERE     
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
3
5
8
10
12
15
17
19
22
23
26
29

Compteur Visiteurs

2.png0.png2.png0.png4.png3.png6.png
Aujourd'hui798
Hier2974
Cette semaine798
Ce mois65507
Total2020436

lundi 23 septembre 2019 06:05