Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
0 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
BEAUMONT YVETTE GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
13 - 0 |
TAILLAND GAËLLE NEVEUX VINCENT GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BEAUMONT YVETTE GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
LEMAIRE ISABELLE BOYER MAGALI LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE ) |
13 - 0 |
GICQUIAUX NICOLE GUILLOU LIONEL LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
TAILLAND GAËLLE NEVEUX VINCENT GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
0 - 13 |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
13 - 0 |
BOURDIN MORGANE GUILLERET MATHIEU SEMPE GABRIEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES ) |
GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
GAIGNARD KARINE ENIZAN JEAN - PIERRE LAGAIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
13 - 0 |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
ADAM VALÉRIE PERAN CLAUDE BRIANTAIS STÉPHANE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE ) |
13 - 13 |
LAIGRE DANIELLE FRONTIER ROBERT WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR ) |
LEMAIRE ISABELLE BOYER MAGALI LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE ) |
13 - 13 |
BEAUMONT YVETTE GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
VERITE EMILIE VERITE YOURI COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
13 - 0 |
COURTOIS NOLWENN PANI FRANCIS LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
BOURDIN MORGANE GUILLERET MATHIEU SEMPE GABRIEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES ) |
0 - 13 |
GICQUIAUX NICOLE GUILLOU LIONEL LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
COURBIN CHRISTINE PRIOUX FABRICE LE MOIGNE GILLES (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS ) |
13 - 0 |
LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
LANZERE ANGÉLIQUE LANZERE JOHANN TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
13 - 0 |
FRIN MARIE ALICE FRIN BRUNO LE CHAIX ERIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
TAILLAND GAËLLE NEVEUX VINCENT GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BEAUMONT YVETTE GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
Office | ** |
LAIGRE DANIELLE FRONTIER ROBERT WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR ) |
Office | ** |
FRIN MARIE ALICE FRIN BRUNO LE CHAIX ERIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
Office | ** |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
Office | ** |
GAIGNARD KARINE ENIZAN JEAN - PIERRE LAGAIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
Office | ** |
GICQUIAUX NICOLE GUILLOU LIONEL LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
Office | ** |
VERITE EMILIE VERITE YOURI COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
Office | ** |
ADAM VALÉRIE PERAN CLAUDE BRIANTAIS STÉPHANE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE ) |
Office | ** |
LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
Office | ** |
GAUTIER MARIE - THÉRÉSE HERNANDEZ FABIEN LE GALLOU ROBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE ) |
LANZERE ANGÉLIQUE LANZERE JOHANN TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
** |
HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
COURTOIS NOLWENN PANI FRANCIS LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
CHASSATTE MARINA RIARIA GONTRAN ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
TAILLAND GAËLLE NEVEUX VINCENT GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
COURBIN CHRISTINE PRIOUX FABRICE LE MOIGNE GILLES (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS ) |
HACQUIN STÉPHANIE AA MANOLITO NOFU FALAKIKO (0350108/LIFFRE PETANQUE ) |
** |
LEGENDRE TINNEKE LEGENDRE MARC BODIOT LAURENT (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
LEMAIRE ISABELLE BOYER MAGALI LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE ) |
** |
REGENT MARION BEAUJARD HUGO AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE ) |
BOURDIN MORGANE GUILLERET MATHIEU SEMPE GABRIEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES ) |
** |
ETIENNE FABIENNE ETIENNE ERIC NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
COQUILLON JULIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
VERITE EMILIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
THOMAS BRIGITTE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE ) |
FRIN MARIE ALICE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
** |
ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE ) |
SAVATTE PATRICIA (0350108/LIFFRE PETANQUE ) |
** |
GICQUIAUX NICOLE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
PRAST VIRGINIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
CHASSATTE MARINA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
GUY CHRISTELLE (0350108/LIFFRE PETANQUE ) |
** |
LEMAIRE ISABELLE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE ) |
LAIGRE VANESSA (0350112/LA BOULE D'OR ) |
** |
SAMSON JEANNINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE ) |
LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
** |
BRODU SOPHIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
MILLOCH JULIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
** |
NATIVEL MARIE-ANNICK (0350033/PETANQUE REDONNAISE ) |
TAILLAND GAËLLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
GAIGNARD KARINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
LE GAL AURELIE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE ) |
** |
BOURDIN MORGANE (0350120/LES BOULES NOYALAISES ) |
VANNIER MARIE ANGE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET ) |
** |
GERARD SYLVIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE ) |
GILBERT SÉVERINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
GAUTIER MARIE - THÉRÉSE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE ) |
NORMAND ANNIE (0350033/PETANQUE REDONNAISE ) |
** |
MARCHAND KELLY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
COURTOIS NOLWENN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE ) |
HOURDEAU MONICA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
** |
LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
JOUBERT CHRISTELLE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE ) |
** |
PRIGENT EMILIE (0350033/PETANQUE REDONNAISE ) |
HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE ) |
** |
LAIGRE DANIELLE (0350112/LA BOULE D'OR ) |
BLOT GÉRALDINE (0350071/OC MONTAUBAN ) |
** |
VETTIER EMILIE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET ) |
BEAUMONT YVETTE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE ) |
** |
REGENT MARION (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE ) |
OLEJNIK NATHALIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
COURBIN CHRISTINE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS ) |
LIGNEL FLORIANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
MOREL ANNIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE ) |
ETIENNE FABIENNE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE ) |
** |
URPHEANT MAËLLA (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
LANZERE ANGÉLIQUE (0350116/DOMALAIN PETANQUE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 83 | COURBIN CHRISTINE PRIOUX FABRICE LE MOIGNE GILLES (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 7 | CROSNIER VIVIANE CROSNIER STÉPHANE MAHIER NICOLAS (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 17 | COUPE LAMBERT EVELYNE PERONEAU CHRISTOPHE GUILLAUD LUC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 48 | MARCHAND KELLY MARCHAND GEOFFREY MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | BEAUMONT YVETTE GUYARD PHILIPPE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 47 | GERNIGON JANINE CIARAVINO CHRISTIAN SALIOT PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 78 | KERLAOUEZO JULIE MERRIEN JEAN PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 1 | BOURDIN MORGANE GUILLERET MATHIEU SEMPE GABRIEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant en Quart | T.0 | 6 | GUY CHRISTELLE MASSON DENIS PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | RAYNAL YVETTE THIBOUT YANNICK LOHAT JEAN - CLAUDE (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 33 | NICOLAS HÉLÈNE NICOLAS GÉRARD BOURDIN KÉVIN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 58 | OLEJNIK NATHALIE LEMARCHAND MICKAËL GAUTIER STÉPHANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | LEBOUTEILLER ELIANE LEBOUTEILLER FRANÇIS PETIT JÉRÔME (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 30 | LEMAIRE ISABELLE BOYER MAGALI LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.1 | 44 | MILLOCH JULIE MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
En Cours Finale | T.0 | 86 | PERAN NATHALIE GUELE JEAN PAUL MAUDET DIDIER (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 67 | BLOT GÉRALDINE ROBIN MICKAËL LEMARIGNER JOHANN (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | PREAUCHAT JACQUELINE CRAND CHRISTIAN TRANCHARD JORDAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 2 | VIEL LYSIANE BOSTEL HERVÉ HACQUIN CHRISTIAN (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | LE GUYADER RACHEL ARIRA FRANCIS LE MENN PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 89 | LEMIERE NADÈGE COMMERGNAT PATRICIA COMMERGNAT JOËL (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 40 | GAIGNARD KARINE ENIZAN JEAN - PIERRE LAGAIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | LEGENDRE TINNEKE LEGENDRE MARC BODIOT LAURENT (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 14 | CAUGUELIN MAËVA PERRIGUE JEAN CHRISTOPHE LE COUADOU EWEN (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 76 | PASDELOUP DANIELLE SOCOLOFSKY CHRISTIAN GESLOT OLIVIER (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 37 | CHASSATTE MARINA RIARIA GONTRAN ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 80 | COQUILLON JULIE LE SECH VINCENT LOISEAU GÉRALD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | BARBLET OCÉANE BARBLET YANN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 79 | LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 74 | MORIN MARIE LEDOUX DAMIEN LAINE HENRI (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 21 | MALABEUF AUDREY GUERIN CHRISTOPHE ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 36 | VERITE EMILIE VERITE YOURI COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 73 | LAIGRE DANIELLE FRONTIER ROBERT WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | ALLARD SABRINA MOUFLE DIDIER SAUDRAIS MARCEL (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 82 | SAFFRAY DANIELLE LAPOUBLE PATRICK ROUAUD DANIEL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 56 | ETIENNE FABIENNE ETIENNE ERIC NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 31 | THOMAS BRIGITTE LAURET ZICO GAVAUD SÉBASTIEN (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | BECEL MARTINE CHEVALIER JEAN MARC GUICHARD MEHDI (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 4 | SAVATTE PATRICIA MAHIER DENIS VAZQUEZ JACQUES (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | DESISLES CATHERINE DESISLES PHILIPPE PEUZE LAURENT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 66 | VETTIER EMILIE LEBRETON FRÉDÉRIC NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | MARTINIERE NELLY DE ALMEIDA CARLOS BAUDRY PHILIPPE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.1 | 38 | GILBERT SÉVERINE GRIPON LAURENT VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
En Cours Finale | T.0 | 10 | ELINEAU MARIE BRIER THOMAS CHAUVEL ALEXIS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 28 | URPHEANT MAËLLA OURY AARON OURY GAËTAN (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | GRIGNON MARIE PAULE GRIGNON GEORGES BOUGERIE NORBERT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 9 | REGENT MARION BEAUJARD HUGO AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 18 | DUVAL JEANNINE AUVRAY PIERRICK BERTRAND DAVID (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 29 | RAYNAUD ISABELLE JAOUEN LOÏC GOUPIL SÉBASTIEN (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 85 | PIEL PASCALE COCHET SERGE CHAPELAIN PASCAL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 12 | GERARD SYLVIE BOURGET STÉPHANE HENRIOT DANIEL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 72 | LAIGRE VANESSA DURAND JÉRÔME PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | DESRUES THIBOUT VALÉRIE BOUVET SERGE JENAUX LUDOVIC (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 62 | CHERI AMÉLIE CHESNEL PIERRICK MARTINAIS NICOLAS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 39 | BRODU SOPHIE BODIN JÉRÉMIE CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | BARON EMILIE GOSSELIN RAPHAËL RINFERT CHRISTOPHER (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 42 | GICQUIAUX NICOLE GUILLOU LIONEL LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 19 | LEROY LYDIE LE CHAMPION LOÏC DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 88 | SAMSON JEANNINE MILLERAND JEAN MARIE LANGLAIS VENCESLAS (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | WAHL EKATERINA THEBAULT LOÏC DIGUE JOSEPH (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 84 | POIRIER CLAUDINE BELIN PIERRE POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 13 | JOUBERT CHRISTELLE LEMOUX GWENAËL SOUET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | HACQUIN STÉPHANIE AA MANOLITO NOFU FALAKIKO (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | LE RAY MARTINE SOUVIGNET STÉPHANE MARTINEAU ERIC (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 20 | NORMAND ANNIE NEVOUX CLAUDE MARTEL GUILLAUME (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | TAILLAND GAËLLE NEVEUX VINCENT GAUVIN PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 16 | BRISEBOIS JACKIE ALLAIRE HERVÉ MAOLE MARCO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 87 | ADAM VALÉRIE PERAN CLAUDE BRIANTAIS STÉPHANE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 61 | PHILOUZE CÉCILE BUFFERAND JEAN - MICHEL DENIS SYLVAIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 26 | URPHEANT PATRICIA URPHEANT WILFRIED RAYNAUD YOHANN (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 52 | LIGNEL FLORIANE TCHA TUBVAJ BREANT JÉRÔME (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | LANZERE ANGÉLIQUE LANZERE JOHANN TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 54 | DOUILLARD FRANÇOISE DOUILLARD JEAN LUC BUDOR JEAN - LUC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 77 | LE GAL AURELIE MEIGNAN PATRICK DUPE SYLVAIN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | CHAMBERT CHRISTINE BESNARD ALAIN GAUBERT CHRISTIAN (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 46 | MOREL ANNIE DELAUNAY PIERRE HAMON BERTRAND (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | KERMARREC YVONNE PASSE BRUNO LE QUENTREC GUILLAUME (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 11 | PAVIOT MARYLÈNE CUINET DANIEL TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 50 | PRAST VIRGINIE BODIGUEL FRANCK DESISLES BERNARD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | NATIVEL MARIE-ANNICK GARET MICHEL GUERIN LUDOVIC (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | FRIN MARIE ALICE FRIN BRUNO LE CHAIX ERIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | BOURCIER THIERRY HOREL PAMELA GAUTHIER BENJAMIN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 15 | BROUSSAUDIER VIRGINIE CAILLE JÉROME LE BOURGEOIS STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 22 | PRIGENT EMILIE MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | GAUTIER MARIE - THÉRÉSE HERNANDEZ FABIEN LE GALLOU ROBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 51 | BUDOR SYLVIE BUDOR DANIEL FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 68 | HAMARD MARIE - THÉRÉSE HAMARD FABRICE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 65 | VANNIER MARIE ANGE VANNIER DENIS IRENE ROGER (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | COURTOIS NOLWENN PANI FRANCIS LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en 8ème |